сро строительные допуски

 Ассоциация строителей «Саморегулируемая организация
«СТРОИТЕЛЬНЫЕ ДОПУСКИ» (АССОЦИАЦИЯ «СРО «СД»)

СРО-С-187-26012010     ИНН 7714322214     ОГРН 1097799011045
105187, г. Москва, Окружной проезд, дом 15, корп. 2, этаж 4, пом. II, комн.7
mail@npsd.ru +7 (495) 366-17-24  +7 (495) 366-11-11

 поиск     Вход   Регистрация   Выход 

Новости Совета

 и специализированных органов управления СРО "СД"

 



Решения Контрольной Комиссии СРО (протокол №02-15 от 18.02.2015г.

ПРОТОКОЛ № 2-15 КК*

заседания членов Контрольной комиссии

Некоммерческого партнерства «Саморегулируемая организация

содействия в разработке технологий строительства «Строительные Допуски»

 

Полное наименование:

Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация содействия в разработке технологий строительства «Строительные Допуски»

Место проведения заседания:

г. Москва, Окружной проезд, д. 18, корп. А

Вид собрания:

очередное

Форма проведения заседания:

очное

Дата проведения заседания

18.02.2015 г.

Время проведения:

16:00

Дата составления протокола

18.02.2015 г.

Присутствовали:

Члены Контрольной комиссии:

Председатель Контрольной комиссии:                            Титов Л.Н.

                                                                                                  Воронина И.В.

Шевченко С.А.

Секретарь Контрольной комиссии:                                  Смогоржевский М. В.

 

Отсутствовавшие члены Контрольной комиссии:           Хадатович М.В.

Раичич Радолюб

Арцева И.А.

 

Общее число членов Контрольной комиссии НП «СД» по состоянию на 18.02.2015 г. – 7

Членов Контрольной комиссии НП «СД», принявших участие в данном заседании –4

 

Имеется кворум для признания настоящего заседания членов Контрольной комиссии НП «СД» правомочным для принятия решений по вынесенным на голосование вопросам повестки дня.

Приглашенные:

Заместитель генерального директора НП «СД» -                                   Ицко А.С.

Начальник

контрольно-организационного отдела НП «СД» -                                 Плахотин А.А.

 

ПОВЕСТКА дня Контрольной комиссии НП «СД»:

1.     О рассмотрении кандидатов в члены НП «СД».

2.     О проверке соответствия установленным требованиям Партнерства в целях выдачи членам НП «СД» Свидетельств о допуске.

3.     О проверке соответствия установленным требованиям саморегулируемой организации в целях замены ранее выданных Свидетельств о допуске, с внесенными в них изменениями.

 

 


ПО ВОПРОСУ № 1 ПОВЕСТКИ ДНЯ «О рассмотрении кандидатов в члены НП «СД»

СЛУШАЛИ:

Ицко А.С. доложившего о результатах рассмотрения переданной Партнерству от ООО «СпецЭлектроМонтаж» документации по вступлению в члены НП «СД» и представившего заключение акта проверки соответствия требованиям Партнерства указанной организации (Приложение 1).

Титова Л.Н. с предложением на основании заключения акта проверки документации по вступлению в члены НП «СД», рекомендовать Совету Партнерства рассмотреть вопрос о принятии в члены НП «СД» Общества с ограниченной ответственностью «СпецЭлектроМонтаж».

РЕШИЛИ:

На основании заключения акта проверки документации по вступлению в члены НП «СД» (приложение 1), рекомендовать Совету Партнерства рассмотреть вопрос о принятии в члены НП «СД» Общества с ограниченной ответственностью «СпецЭлектроМонтаж».

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» - 4 голоса,

«Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

 

ПО ВОПРОСУ № 2 ПОВЕСТКИ ДНЯ «О проверке соответствия установленным требованиям Партнерства в целях выдачи членам НП «СД» Свидетельств о допуске»

СЛУШАЛИ:

Ицко А.С. с информацией о поступившем от ООО «СпецЭлектроМонтаж» заявлении о выдаче Свидетельства о допуске и о соответствии вышеуказанной организации требованиям, установленным нормативными документами Партнерства согласно заключению акта проверки соответствия требованиям Партнерства указанной организации (Приложение 2).

Титова Л.Н. с предложением на основании заключения о соответствии заявителя - юридического лица требованиям, установленным нормативными документами Партнерства (акт контрольной проверки, приложение 2) - рекомендовать Совету Партнерства рассмотреть вопрос о выдаче Обществу с ограниченной ответственностью «СпецЭлектроМонтаж» Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые  оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, к видам работ согласно приложению (Приложение 3).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Совету Партнерства рассмотреть вопрос о выдаче Обществу с ограниченной ответственностью «СпецЭлектроМонтаж» Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, к видам работ согласно приложению (Приложение 3).

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» - 4 голоса,

«Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.


ПО ВОПРОСУ № 3 ПОВЕСТКИ ДНЯ «О проверке соответствия установленным требованиям саморегулируемой организации в целях замены ранее выданных Свидетельств о допуске, с внесенными в них изменениями»

СЛУШАЛИ:

Плахотина А.А. с информацией о предоставлении заявлений о внесении изменений в ранее выданные Свидетельства о допуске к работам следующими членами Партнерства:

- Обществом с ограниченной ответственностью «ДАНСТРОЙИНВЕСТ» - о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске к работам - в части изменения наименования в связи с реорганизацией и внесением изменений в учредительные документы юридического лица (прежнее наименование – ЗАО «ДАНСТРОЙИНВЕСТ») и дополнения видом работ № 23.14 (приложения 4-5);

- Обществом с ограниченной ответственностью «ЯПЫКУР СТРОЙ» - о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске к работам - в части изменения адреса (места нахождения), в связи с внесением изменений в учредительные документы юридического лица (Приложение 6);

Титова Л.Н. с предложением рекомендовать Совету НП «СД» на основании заключений актов[1] проверки о соответствии указанных членов НП «СД» требованиям, установленным нормативными документами НП «СД», а также в соответствии с частями 10 и 14 статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации внести в установленном порядке указанные изменения в ранее выданные Свидетельства о допуске и выдать:

Обществу с ограниченной ответственностью «ДАНСТРОЙИНВЕСТ» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложениям (Приложения 4-5).

Обществу с ограниченной ответственностью «ЯПЫКУР СТРОЙ» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложению (Приложение 6).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Совету НП «СД» на основании заключений актов1 проверки о соответствии указанных членов НП «СД» требованиям, установленным нормативными документами НП «СД», а также в соответствии с частями 10 и 14 статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации внести в установленном порядке указанные изменения в ранее выданные Свидетельства о допуске и выдать:

Обществу с ограниченной ответственностью «ДАНСТРОЙИНВЕСТ» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложениям (Приложения 4-5).

Обществу с ограниченной ответственностью «ЯПЫКУР СТРОЙ» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложению (Приложение 6).

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» - 4 голоса,

«Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.

 

Председатель
Контрольной комиссии НП «СД» _______________________ Титов Л.Н.

 

Секретарь

Контрольной комиссии НП «СД»________________________ Смогоржевский М.В.


[1] Акты проверок документации переданной Партнерству о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске, находятся в личных делах организаций-членов НП «СД».

* На сайте публикуется только текст протокола заседания, оригинал документа и все приложения к нему находятся в Отделе информационного обеспечения НП "СД"


Дата размещения документа: 18.02.2015 00:00

Возврат к списку


См. также
 C квалифицированным персоналом СРО "СД" вступление в СРО будет максимально комфортным - мы будем сопровождать каждый этап вступления в СРО. В любой момент каждый вступающий получит квалифицированную консультацию о получении допуска СРО. Консультируя по вопросам вступления в СРО, мы опираемся только на актуальные и проверенные данные.

Яндекс.Метрика
© 2015    |    Карта сайта

тел./факс :+7 (495) 366-1111
 e-mail: mail@npsd.ru
105187, Москва, Окружной пр-д,
дом 15, корпус 2
, этаж 4, пом.II, комн. 7