сро строительные допуски

 Ассоциация строителей «Саморегулируемая организация
«СТРОИТЕЛЬНЫЕ ДОПУСКИ» (АССОЦИАЦИЯ «СРО «СД»)

СРО-С-187-26012010     ИНН 7714322214     ОГРН 1097799011045
105187, г. Москва, Окружной проезд, дом 15, корп. 2, этаж 4, пом. II, комн.7
mail@npsd.ru +7 (495) 366-17-24  +7 (495) 366-11-11

 поиск     Вход   Регистрация   Выход 

Новости Совета

 и специализированных органов управления СРО "СД"

 



Решения Контрольной Комиссии СРО протокол №13-15 от 29.07.2015г

ПРОТОКОЛ № 13-15 КК

заседания членов Контрольной комиссии

Ассоциации строителей «Саморегулируемая организация

 «Строительные Допуски» (Ассоциация «СРО «СД»)

 

 

Полное наименование:

Ассоциация строителей «Саморегулируемая организация «Строительные Допуски»

Место проведения заседания:

г. Москва, Окружной проезд, д. 18, корп. А

Вид заседания:

очередное

Форма проведения заседания:

очное

Дата проведения заседания

29.07.2015 г.

Время проведения:

16:00

Дата составления протокола

29.07.2015 г.

Присутствовали:
Члены Контрольной комиссии:

 

Председатель

 Контрольной комиссии:

 

Титов Л.Н.

 

Воронина И.В.

 

Гребенников М.А.

Шевченко С.А.

Секретарь Контрольной комиссии:

Смогоржевский М. В.

Общее число членов Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД» по состоянию на 29.07.2015 г. – 5

Членов Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД», принявших участие в данном заседании – 5

Имеется кворум для признания настоящего заседания членов Контрольной комиссии Ассоциации «СРО «СД» правомочным для принятия решений по вынесенным на голосование вопросам повестки дня.

Приглашенные:

 

Заместитель
генерального директора -          

 

Ицко А.С.

Ведущий специалист

контрольно-организационного отдела -        Свиридов В.М.

 СЛУШАЛИ:

Титова Л.Н. проинформировавшего членов Контрольной комиссии о том, что в соответствии с решением Совета Ассоциации «СРО «СД» от 20.07.2015 г. Смогоржевский М.В. является генеральным директором члена  Ассоциации «СРО «СД» ООО «ВС-ИНЖИНИРИНГ».

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.        О проверке соответствия установленным требованиям саморегулируемой организации в целях замены ранее выданных Свидетельств о допуске, с внесенными в них изменениями.

СЛУШАЛИ: 

Свиридова В.М. с информацией о предоставлении заявлений о внесении изменений в ранее выданные Свидетельства о допуске к работам следующими членами Ассоциации «СРО «СД»:

- Обществом с ограниченной ответственностью «БИЛДРОК-компани» - о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске к работам - в части изменения суммы договора по осуществлению организации работ по строительству (генеральным подрядчиком), изменения адреса (места нахождения), в связи с внесением изменений в


учредительные документы юридического лица,  дополнения  видами работ № 10.6, 15.3 и группой видов работ № 32 (№№ 32.1, 32.2, 32.4, 32.5, 32.6, 32.7, 32.8)   (приложение 1);

- Обществом с ограниченной ответственностью «Промышленное Объединение «Союз» - о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске к работам - в части дополнения группой видов работ № 20 (№ 20.4) выполняемых на объектах капитального строительства включая особо опасные и технически сложные объекты кроме объектов использования атомной энергии и видами работ № 5.8, 5.9, 15.3, 18.2, 20.13 выполняемых на объектах капитального строительства кроме особо опасных и технически сложных объектов, объектов использования атомной энергии (приложения 2 и 3);

Титова Л.Н. с предложением рекомендовать Совету Ассоциации «СРО «СД» на основании заключений актов[1] проверки о соответствии указанных членов Ассоциации «СРО «СД» требованиям, установленным нормативными документами Ассоциации «СРО «СД», а также в соответствии с частями 10 и 14 статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации внести в установленном порядке указанные изменения в ранее выданные Свидетельства о допуске и выдать:

Обществу с ограниченной ответственностью «БИЛДРОК-компани» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложению (Приложение 1).

 Обществу с ограниченной ответственностью «Промышленное Объединение «Союз» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложениям (Приложения 2 и 3).

РЕШИЛИ:

Рекомендовать Совету Ассоциации «СРО «СД» на основании заключений актов1 проверки о соответствии указанных членов Ассоциации «СРО «СД» требованиям, установленным нормативными документами Ассоциации «СРО «СД», а также в соответствии с частями 10 и 14 статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации внести в установленном порядке указанные изменения в ранее выданные Свидетельства о допуске и выдать:

Обществу с ограниченной ответственностью «БИЛДРОК-компани» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложению (Приложение 1).

 Обществу с ограниченной ответственностью «Промышленное Объединение «Союз» - Свидетельство о допуске к видам работ согласно приложениям (Приложения 2 и 3).

ГОЛОСОВАЛИ:

«За» - 5 голосов,

«Против» - нет, «Воздержался» - нет.

Решение принято единогласно.



[1] Акты проверок документации переданной Ассоциации «СРО «СД» о внесении изменений в ранее выданное Свидетельство о допуске, находятся в личных делах организаций-членов Ассоциации «СРО «СД».




Председатель
Контрольной комиссии
Ассоциации «СРО «СД»




titov.gif





Л. Н. Титов


Секретарь
Контрольной комиссии
Ассоциации «СРО «СД»
smogorj.gif

М. В. Смогоржевский




Дата размещения документа: 29.07.2015 00:00

Возврат к списку


См. также
 C квалифицированным персоналом СРО "СД" вступление в СРО будет максимально комфортным - мы будем сопровождать каждый этап вступления в СРО. В любой момент каждый вступающий получит квалифицированную консультацию о получении допуска СРО. Консультируя по вопросам вступления в СРО, мы опираемся только на актуальные и проверенные данные.

Яндекс.Метрика
© 2015    |    Карта сайта

тел./факс :+7 (495) 366-1111
 e-mail: mail@npsd.ru
105187, Москва, Окружной пр-д,
дом 15, корпус 2
, этаж 4, пом.II, комн. 7